Сан Сити

23.03.2023

Всероссийские премьеры в «Синема Парк»

К списку спецпредложений

Всероссийские премьеры в «Синема Парк», изображение №1


«Джон Уик 4» в кино с 23 марта!

«Синема Парк» ТРЦ «Сан Сити» приглашает занять любимые места на долгожданную новую часть франшизы «Джон Уик 4».

Джон Уик (Киану Ривз) находит способ победить Правление кланов. Но прежде, чем он заработает долгожданную свободу, Уик должен встретиться с новым врагом и его влиятельными соратниками, которые даже старых друзей могут превратить в предателей.

18+

Билеты

Всероссийские премьеры в «Синема Парк», изображение №2



«Айта»: всероссийская премьера детективного триллера основанного на реальных событиях

28 марта «Синема Парк» в ТРЦ «Сан Сити» приглашает на всероссийскую премьеру детективного триллера «Айта» режиссера Степана Бурнашёва (фильм «Черный снег»).

«Напряженный триллер с атмосферой «Пленниц» и гуманизмом «Убить пересмешника». То яростный, то холодный», — отмечает кинокритик Егор Москвитин.

В ролях: Иннокентий Луковцев («Надо мною солнце не садится», «Нуучча»), Георгий Бессонов («Перевал Дятлова», «Кута», «Республика Z»), Ильяна Павлова («Иччи», «Дикая»), Андрей Фомин («Немцы», «Чужая кровь»), Людмила Малыкайцева («Ыт»), Айталина Цыпандина («Наша зима»), Айталыына Яковлева и другие.

«Айта» — это 13-й фильм Степана Бурнашёва и первый в жанре детектива. Его премьера состоялась на первом Российском фестивале авторского кино «Зимний». Картина получила сразу два приза — за лучшую режиссуру и лучшую мужскую роль (Иннокентий Луковцев).

Айта погибает после вечеринки с одноклассниками, оставив записку с именем. Слухи быстро распространяются по округе, и вот уже догадка перерастает в уверенность — виновен сотрудник полиции Афанасий, подвозивший девочку в тот вечер. Вооруженная толпа требует расправы, но следователь намерен докопаться до правды быстрее, чем состоится суровый самосуд. Что же на самом деле случилось с Айтой в тот роковой вечер?

16+

Билеты

Всероссийские премьеры в «Синема Парк», изображение №3


29 марта «Синема Парк» в ТРЦ «Сан Сити» приглашает на всероссийскую премьеру хоррора «Проклятие: Посвящение».

Это леденящая душу история с Дженой Мэлоун в главной роли. Загадочная смерть священника, опасные тайны монахинь и погрязшая во грехе обитель.

Грейс получает страшное известие: ее брат-священник покончил с собой. Убитая горем девушка отправляется в отдаленный монастырь в Шотландии, где и произошла трагедия. Она не верит в версию церкви о самоубийстве и начинает собственное расследование. Какие опасные тайны скрывают монахини? Обитель погрязла во грехе и святотатстве? Или Грейс изменяет разум?..

18+

Билеты

Всероссийские премьеры в «Синема Парк», изображение №4

С 30 марта «Синема Парк» в ТРЦ «Сан Сити» приглашает на эксклюзивную премьеру индийского блокбастера «Бхола» с Аджай Девган и Табу в главных ролях.

Все сеансы пройдут на хинди с русскими субтитрами.

Бхола наконец-то возвращается домой после 10 лет заключения, чтобы встретиться со своей маленькой дочерью. Его путешествие становится особенно трудным, когда его арестовывают на полпути. Сначала он не осознает, в какую серьезную ситуацию попал, но после того, как происходит жесткий инцидент, он должен пройти путь, полный сумасшедших препятствий, а смертельная опасность скрывается за каждым углом. Сможет ли он встретиться с дочерью?

16+

Билеты

Всероссийские премьеры в «Синема Парк», изображение №5

«Принц пустыни»: всероссийская премьера фильма для всей семьи про приключения мальчика Зоди и его друга верблюжонка в жаркой пустыне Сахара

2 апреля «Синема Парк» в ТРЦ «Сан Сити» приглашает на всероссийскую премьеру семейного приключенческого фильма «Принц пустыни». Это трогательный и захватывающий фильм о дружбе, которая не знает преград, и большой мечте, которой не страшны никакие опасности.

12-летний Зоди живет в пустыне со своим племенем, дружит с ветеринаром Джулией и не очень любит ходить в школу. Жизнь мальчика переворачивается с ног на голову, когда он обнаруживает осиротевшего верблюжонка. Так зарождается удивительная дружба, которая быстро оказывается под угрозой: местный браконьер Тарек жаждет заработать на молодом верблюде, ведь тот оказался исключительным бегуном и может выиграть не одно соревнование!

Чтобы уберечь четвероногого друга, Зоди отправляется в опасное путешествие через всю Сахару. Их ждет множество опасностей – стычки с бандитами, песчаные бури и соленое море – и большая цель на горизонте: стать участниками легендарной верблюжьей гонки в Абу-Даби. Удастся ли Зоди осуществить свою мечту, сделать друга чемпионом и помочь родному племени?

6+

Билеты

Всероссийские премьеры в «Синема Парк», изображение №6

«Профессор и призрачный убийца»: всероссийская премьера детективного триллера с Морганом Фриманом от сценариста франшизы «Плохие парни»

4 апреля «Синема Парк» в ТРЦ «Сан Сити» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Профессор и призрачный убийца». Это детективный триллер от сценариста франшизы «Плохие парни» – Джорджа Галло. В главных ролях – Морган Фриман, Коул Хаузер, Петер Стормаре и другие.

Полиции разных стран сталкиваются с серией загадочных и жестоких убийств, похожих на ритуальные. Расследования неизменно заходят в тупик, поскольку убийца исчезает с места преступления словно призрак. Взявшись за дело, детектив Бойд знакомится с университетским профессором, изучающим древние магические культы, в которых для получения поддержки тёмных сил практикуются человеческие жертвоприношения. Теперь профессору предстоит окунуться в глубины психологии убийц и раскрыть тайну, стоящую за жестокими преступлениями.

18+

Билеты

Всероссийские премьеры в «Синема Парк», изображение №7

«Я хочу! Я буду!»: премьера комедии с Екатериной Гусевой в день смеха

1 апреля «Синема Парк» ТРЦ «Сан Сити» приглашает на премьеру комедии с Екатериной Гусевой в главной роли «Я хочу! Я буду!»

Надя всю жизнь делала свой выбор с оглядкой на то, чтобы угодить окружению, и к 45 годам оказалась в тупике. С одной стороны, у нее есть всё, чего нет у многих — семья, работа в университете, статус. С другой — она не чувствует, что живет своей жизнью. Но насилие над своим внутренним миром не может продолжаться вечно. После измены мужа Надя понимает, что жить дальше так не может. В этот момент в её квартиру заселяется племянница Алёна, увлекающаяся стендапом, и сподвигает тетю к изменениям. Постепенно обретая гармонию с собой, Надя начинает меняться в лучшую сторону. Но сможет ли Надя отстоять своё право быть собой — одеваться так, как ей хочется, заниматься любимым делом и встречаться с молодым парнем — когда родные, друзья и коллеги считают, что она нарушает общественные нормы и делают всё, чтобы этого не происходило?

12+

Билеты