Сан Сити

500 000 и ничего лишнего!

К списку новостей


Что может быть приятнее шопинга? Только шопинг, который дает возможность получить ценный приз!

Не теряйте времени! Принимайте участие в акции «500 000 рублей и ничего лишнего!»


Чтобы принять участи в акции:

  • Совершайте покупки в ТРЦ "Сан Сити" с 15 ноября по 10 декабря 2021 года на сумму не менее 2000 рублей (одним чеком);
  • Получайте на 1 этаже комплекса купоны участника Акции (1 купон за каждые 2000 рублей в чеке)
  • Определение победителей состоится 20, 27 ноября, 4 и 11 декабря 2021г в 12:00 в прямом эфире на официальных страницах МФК «Сан Сити» в социальных сетях (YouTubeInstagramВКонтакте).
  • Незамедлительно ответьте на телефонный звонок ведущих, если во время определения победителей достали Купон с вашим номером.

И помните, чем больше покупок вы совершаете, тем больше шансов выиграть главный приз – 100 000 рублей на шопинг в Сан Сити!

Всем удачи!


Призовой фонд акции на розыгрыш 11 декабря:

  1. Игровая карта "Фанки Таун" и подарочный сертификат в "Style Shop"
  2. Абонемент в танцевальную студию "Ипанема" и подарочный сертификат в магазин "Milavitsa"
  3. Подарок от "Л'Этуаль" и подарочный сертификат в магазин "Kari"
  4. Корзина с косметикой от "Aromagic"
  5. Абонемент в премиум фитнес-центр "X-FIT" и пригласительные билеты в кинотеатр "Синема Парк"
  6. Подарочные карты на шопинг в Сан Сити на 5 000 рублей и абонемент в студию растяжки "33 шпагата"
  7. Подарочные карты на шопинг в Сан Сити на 5 000 рублей и пригласительные билеты в кинотеатр "Синема Парк"
  8. Подарочные карты на шопинг в Сан Сити на 5 000 рублей и пригласительные билеты в кинотеатр "Синема Парк"
  9. Подарочные карты на шопинг в Сан Сити на 10 000 рублей и абонемент в студию растяжки "33 шпагата"
  10. Подарочные карты на шопинг в Сан Сити на 100 000 рублей

Чтобы не ломать голову над подарками, вы можете воспользоваться подарочной картой «Сан Сити». Она действует во всех магазинах торгового центра, и это уникальная возможность порадовать близкого человека именно тем, что ему действительно нужно! Получить карту можно на стойке информации на 1-м этаже комплекса, а пополнить ее на любую сумму от 500 до 15 000 рублей в рядом стоящем терминале! Чеки за пополнение карты так же принесут вам дополнительные купоны для участия в акции!

Внимание!
Ответ на телефонный звонок от ведущих мероприятия  20 и 27 ноября, 4 и 11 декабря 2021 года является обязательным условием признания Участника Победителем акции и выдачи ему Приза.
Данные в паспорте должны полностью совпадать с данными, указанными на Купоне.

Важные моменты условий акции

  • Купоны не выдаются по чекам: терминалов оплаты услуг, банкоматов, пополнения банковских и специализированных карт, пополнения баланса мобильного телефона, оплаты услуг ЖКХ, денежных переводов. Купоны не выдаются за покупку Подарочных сертификатов в магазины, расположенные в ТРЦ «Сан Сити» (за исключением пополнения Подарочной карты МФК «Сан Сити»). Покупатель обязан сохранить чек от покупки до момента определения победителя Акции.
  • Претендент на Приз Акции не позднее 1 (одной) минуты с момента объявления данных извлеченного купона должен ответить на телефонный звонок по номеру, указанному на извлеченном Купоне. Если Претендент не отвечает на звонок от ведущих, Претенденту на номер мобильного телефона, указанного на Купоне, отправляется СМС–сообщение с просьбой перезвонить по указанному номеру в течение 5 минут. Если звонка от Претендента в указанное время не поступает, Купон Претендента теряет право на участие в дальнейшем определении обладателей призов Акции, приз разыгрывается среди присутствующих в Коробе Купонов.
  • Для получения выигранного приза обладателю приза Акции необходимо предъявить вторую часть отрывного купона, чек на сумму не менее 2000 рублей (одним чеком) с датой выдачи с 08 час 00 мин 15.11.2021г. по 21 час 45 мин 10.12.2021г., выданного магазином (или иным заведением), расположенным на территории ТРЦ «САН СИТИ» г. Новосибирск, пл. имени К. Маркса,7, и паспорт гражданина Российской Федерации. Данные в паспорте должны полностью совпадать с данными, указанными на Купоне. В случае не выполнения хотя бы одного пункта, Организатор вправе отказать участнику в выдаче приза.
  • Купоны, которые не стали выигрышными, изымаются из короба по окончании каждого мероприятия и используются для маркетинговых исследований с последующей утилизацией.
  • Каждый участник Акции имеет право на получение не более 2 призов в одном мероприятии. В случае, если Купон участника Акции выигрывает в третий раз в течение одного определения обладателей призов Акции, выдача призов по такому Купону не производится. Приз разыгрывается среди оставшихся в коробе купонов.
  • Обладатель Главного приза каждого мероприятия (Подарочных карт на 100 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити») не имеет права претендовать на обладание еще одного Главного приза. В случае, если Купон обладателя Главного приза Акции выигрывает в другом определении обладателей призов Акции Главный приз Акции (Подарочные карты на 100 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити»), выдача приза по такому Купону не производится. Приз разыгрывается среди присутствующих в коробе купонов.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать ЗДЕСЬ

ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7

Отдел маркетинга – (383) 362 94 15 


Розыгрыш 20 ноября:



Розыгрыш 27 ноября:


Розыгрыш 4 декабря:


Розыгрыш 11 декабря: