Сан Сити

Ограничения по работе ресторанов и фудкорта

К списку новостей

Согласно постановлению Правительства НСО №450-п от 08.11.2021 г с 12 ноября 2021 года фудкорт на 4 этаже Сан Сити работает в формате навынос без посадочной зоны. Для совершения покупки QR-код или ПЦР-тест не требуется.

Посещение ресторанов и кафе, находящихся на территории торгового центра, осуществляется при наличии у посетителей одного из следующих документов:

  • Действующего QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации против коронавирусной инфекции либо перенесенное в последние 6 месяцев заболевание коронавирусной инфекцией.
  • Сертификата профилактической прививки от коронавирусной инфекции (COVID-19) на бумажном носителе.
  • Отрицательного результата лабораторного исследования (ПЦР-тест) на наличие коронавирусной инфекции , действительного в течение 72 часов со дня проведения исследования.
  • Справки, подтверждающей, что гражданин перенес коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, полученной в медицинской организации.
  • Справки медицинской организации, о наличии противопоказаний к вакцинации против коронавирусной инфекции, заверенной лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации, и отрицательного результата лабораторного исследования (ПЦР-тест) на наличие коронавирусной инфекции, действительного в течение 72 часов со дня проведения исследования.


Пожалуйста, находясь на территории торгового центра соблюдайте масочный режим и социальную дистанцию.

Спасибо за понимание