Сан Сити

14.04.2023

Премьеры в Синема Парк

К списку спецпредложений

«Чей-то брат, чья-то жизнь»: эксклюзивная премьера нового болливудского блокбастера!



21 апреля «Синема Парк» приглашает на эксклюзивную премьеру индийского блокбастера «Чей-то брат, чья-то жизнь». После 4-х летнего перерыва супер-звезда Болливуда Салман Кхан возвращается с главной ролью в новом фильме.

Сеанс пройдет на хинди с русскими субтитрами.

История вращается вокруг четырех братьев, старшего из которых играет Салман Кхан, самовольный мститель, преданный делу защиты общества от преступников. Герой, который избегает романтических отношений. В попытке заставить его влюбиться, братья сводят его с девушкой, которая похожа на его первую любовь.

12+

Билеты

«A lumine motus / Меня приводит в движение свет»: всероссийская премьера самого весеннего фильма в День Земли



22 апреля в День Земли «Синема Парк» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «A lumine motus / Меня приводит в движение свет». Это самый весенний фильм от автора знаменитого цикла «Страна птиц», но на сей раз герои Светланы Быченко не птицы, а Цветы и волшебный микромир нашей Планеты.

Подобные фильмы со спец.съемкой, макросъемкой не снимались в России более полувека, а в Европе последний такой фильм был снят в 1996 г. и вот совершенно новое слово в нашем кино, высококлассное изображение – камера двигается за божьими коровками, улитками, следит за раскрытием первоцветов, опускается под воду – захватывает дух.

Это настоящее путешествие в микрокосмос, в мир цветов и насекомых, в мир, что у нас под ногами, еще раз говорящее нам о том, Природа остается величайшим мастером спецэффектов…

Мы увидим, что растения так же, как и мы борются, чувствуют, видят, и даже будто бы слышат, что насекомые, лягушки, пауки – все со своим характером, и их жизнь так же наполнена событиями, как и наша. У нас под ногами – целый космос! И все мы черпаем силы из одного источника…

Съемочная группа работала два года, были построены два павильона, изобретено множество приспособлений для того, чтобы максимально достоверно передать жизнь пролесок, пионов, кувшинок…

Фильм снимался заповеднике «Белогорье», в Липецкой, Псковской областях, в «Ботаническом саду» МГУ, в заповеднике «Воронинский».

6+

Билеты