Сан Сити

21.05.2021

Идём в кино!

К списку спецпредложений

Рыбка Поньо на утесе

26 мая в 19:30 в кинотеатре «Синема Парк» ТРЦ «Сан Сити» состоится специальный показ культового анимационного шедевра Хаяо Миядзаки «Рыбка Поньо на утесе».
«Рыбка Поньо на утёсе» (яп. 崖の上のポニョ Гакэ-но уэ-но Понё, англ. Ponyo on the Cliff by the Sea) — полнометражный аниме-фильм, выпущенный студией Ghibli в 2008 году. Автором сценария и режиссёром фильма является Хаяо Миядзаки. Это его восьмое произведение, созданное на студии Ghibli, и его десятый фильм в целом.
5-летний Сосукэ вместе со своей мамой живет на берегу океана. В один день он спасает красивую золотую рыбку и называет ее Поньо. Она оказывается не простой рыбкой, а дочерью могущественного колдуна и морской богини. Поньо использует магию своего отца, чтобы превратиться в девочку, и дети быстро привязываются друг к другу. Однако использование такого могущественного колдовства нарушает равновесие во Вселенной. Поньо и Сосукэ отправляются в приключение всей своей жизни, чтобы спасти мир и осуществить главную мечту рыбки — стать человеком.
0+
Билеты в кассах кинотеатра и на сайте: https://kinoteatr.ru/film/rybka-pono-na-utese-2 

Круэлла 

C 3 июня смотрите на большом экране кинотеатра Синема Парк «Круэлла» - история становления самой легендарной бунтарки и самой модной злодейки Disney – Круэллы де Виль.
Художественный фильм «Круэлла» расскажет историю становления самой легендарной бунтарки и самой модной злодейки Disney – Круэллы де Виль. Роль Эстеллы, она же Круэлла, на экране воплотит обладательница премии «Оскар»® Эмма Стоун. В роли Баронессы, главы престижного модного дома, которая выводит Эстеллу из небытия в высший свет – невероятная Эмма Томпсон. Действие происходит в Лондоне 70-х годов, охваченном зарождающейся культурой панк-рока. Режиссер фильма Крэйг Гиллеспи предлагает по-новому взглянуть на единственную в своём роде злодейку. Прокат фильма Disney «Круэлла» назначен на 2021 год.
12+
Билеты в кассах кинотеатра и на сайте: https://kinoteatr.ru/film/kruella/


Тихое место 2 

С 3 июня смотрите на большом экране Синема Парк долгожданное продолжение экшн-триллера «Тихое место» в суперформате 4DX.
Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись дома, им предстоит познать ужасы внешнего мира. Они вынуждены отправиться в неизвестность, но быстро обнаруживают, что существа, охотящиеся на звук, – не единственные враги за пределами безопасной песчаной тропы...
16+
Билеты в кассах кинотеатра и на сайте: https://kinoteatr.ru/film/tihoe-mesto-2/


Красотка 

28, 29 и 30 мая смотрите «Красотка» - оригинальную версию с субтитрами на большом экране кинотеатра Синема Парк!
Культовый фильм о любви, современная история «Золушки» на экранах кинотеатра! История, которая дарит веру в любовь, незнающую преград.
Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время - за дополнительный гонорар. Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.
16+

https://kinoteatr.ru/film/krasotka-originalnaya-versiya-s-subtitrami