Сан Сити

19.02.2015

Мужские новинки в Yves Rocher

К списку спецпредложений

Поздравьте вашего героя с 23 февраля! Специально к празднику Марка Ив Роше подготовила новую мужскую коллекцию свежих ароматов «Натюр»! Захватывающая игра контрастов древесно-цитрусовых нот в нескольких композициях раскрывает силу и элегантность мужской привлекательности, подаренной самой Природой. 

Распечатайте данный купон и с 15 по 23 февраля при покупке Туалетной Воды «Кедр & Лайм» или Туалетной Воды «Кипарис & Грейпфрут» из гаммы «Натюр» Гель для Тела и Волос (200мл) с тем же ароматом Вы получите в ПОДАРОК!*

1 этаж ТРЦ

Ив Роше – Создатель Растительной Косметики.
Данное предложение не может быть использовано совместно или суммировано с любыми другими специальными предложениями или скидками, действующими в Бутике Ив Роше в момент предъявления данной листовки. Для получения подарка необходимо распечатать данный купон. На одну листовку – один подарок при любой покупке от 200Р (кроме подарочных карт и крафт-пакетов), один подарок при любой покупке от 790Р (кроме подарочных карт). Компания оставляет за собой право на замену подарка. Количество подарков ограничено. Предложение действительно при наличии товара. Товар сертифицирован.