Сан Сити

11.02.2015

Отличные акции от Imaginarium!

К списку спецпредложений

Подарки для маленьких защитников! 

Драконы, роботы, конструкторы,самолеты, автомобили и велосипеды – всё, о чем мечтают мальчишки, вы найдете в магазине развивающих игр и игрушек Imaginarium! Игрушки не только порадуют малыша, но и будут содействовать всестороннему обучению и развитию ребенка.

Провожаем зиму! 

Объявляем зимнюю распродажу! Скидки на лопатки, санки, метатели снежков и формы для строительства снежных замков в магазине развивающих игр и игрушек Imaginarium.

Фотоконкурс «Семейный оркестр Imaginarium»! 

Участвуйте в конкурсе на сайте promo.imaginarium.ru и выиграйте потрясающий набор музыкальных инструментов или сертификат на 10 000 рублей на покупку игрушек в Imaginarium!
Каждому участнику дарим КУПОН на скидку 15% на весь ассортимент в розничном магазине Imaginarium и в интернет-магазине www.imaginarium.ru

Приглашаем Вас и Ваших детей в выходные на творческие занятия в Imaginarium!

14 и 15 февраля мы будем вместе создавать оригинальные семейные валентинки! Приближается День Святого Валентина или День всех влюбленных, а значит... пора проявить фантазию и порадовать своих любимых родителей валентинками, сделанными своими руками! Валентинки станут запоминающимся подарком, родители будут бережно и с любовью хранить их весь год. Творческие занятия способствуют развитию самовыражения, спонтанности, изобретательности, индивидуальности и уверенности в своих силах!