Сан Сити

Дрёма

Хотите почувствовать уют и тепло в вашем доме? Тогда ждем Вас в магазине “Дрёма”!

 Дрёма - это сеть магазинов, распространенная по всей Сибири. Наш слоган ”У нас только настоящее!”, поэтому мы работаем напрямую от производителя - фабрики “Свит”, чтобы быть уверенными на 100% в качестве нашего товара.

Текстиль собственного производства из лучших материалов создают неповторимый комфорт и здоровый сон.

 Вот уже 15 лет компания Свит занимаемся производством разнообразных постельных принадлежностей: от матрасов и одеял, до декоративных подушек и постельного белья, по разумным ценам! Продукция выполнена с учетом всех требований ГОСТ. Сегодня Свит это богатейший ассортимент эксклюзивной продукции, которая насчитывает более 90 видов постельных принадлежностей. Компания, по нашему мнению, неотделима от людей, ее создающих, - каждый своим большим маленьким трудом, ежедневным и кропотливым.

Мы стремимся, чтобы частичка нашей общей заботы была в каждом произведенном изделии.

Мы считаем, что залог хорошего отдыха – правильно выбранная подушка. И если вашей больше трех лет, пора искать ей замену. В этом поможет сеть текстильных магазинов «Дрёма». Укутавшись в уютное одеяло из верблюжьей шерсти, даже в самые лютые сибирские морозы вам будет так же тепло, как и в Аравийской пустыне. Наполнитель из алоэ вера сохранит естественный баланс кожи и усилит ощущение комфорта. А перенестись в азиатские тропики можно на этих бамбуковых одеялах и подушках. Кстати, бамбук – одно из самых распространенных растений на планете. Наполнитель из его волокон экологически чистый.

 Здесь есть все для комфортного и здорового сна. Одеяла, подушки, покрывала, пледы, ассортимент детского белья. Всего около 7 тысяч единиц товаров из натуральных материалов и от производителя.

 В магазине действует система скидок. В день рождения вы можете получить скидку 15% на всю продукцию товаров. А также по субботам для всех действует скидка 15% на определенную группу товаров.

 Волшебство сна возвращает нам здоровье, энергию и саму жизнь. Как удачно выбрать комплект постельного белья для полноценного отдыха, правильно подобрать подушки и одеяла, на эти вопросы мы с радостью ответим в нашем магазине Дрёма, ждем Вас!