Сан Сити

Crocotari

CROCOTARI – это магазины с более десятилетней историей успешной работы, где собраны сотни разнообразных аксессуаров для нее и для него, для создания завершенного образа: от сумки, кожгалантерейной продукции до сезонного аксессуара - головного убора, шарфа, солнцезащитных очков.

Востребованность CROCOTARI – это результат постоянной кропотливой работы над ассортиментом и удобное расположение магазинов. Наши сумки и аксессуары, выполненные из натуральных и эко материалов, адресованы ценителям практичного и современного дизайна, широкого ассортимента и справедливых цен.

Завоевать доверие наших покупателей – это приоритетная задача в работе команды CROCOTARI. Поэтому мы предоставляем длительную гарантию на наши аксессуары и всегда искренне готовы помочь во всех вопросах, связанными с покупками в наших магазинах.

Десятки тысяч покупателей, являющиеся участниками Клубной программы CROCOTARI – это показатель доверия к нашей работе.

CROCOTARI сегодня - это

– более 10 лет успешной работы;

– 6 магазинов;

– тысячи лояльных покупателей, которые нам доверяют;

– еженедельное обновление коллекций;

– отличная идея подарка близким, друзьям или коллегам (подарочный сертификат CROCOTARI номиналом 1000, 2000, 3000 и 5000 рублей);

– интернет-магазин www.crocotari.com с сотнями аксессуаров для нее и для него.

Быть в клубе CROCOTARI – это выгодно! Накопительная бонусная программа, становится доступна каждому клиенту с первой покупки. Став Участником программы, вы не только получаете до 15% бонусными баллами от суммы покупки на бонусный счёт, но и подарочные бонусные баллы на день своего рождения, а также персональные предложения.

Вы еще не были в наших магазинах? Тогда вступайте в Клуб! Дарим 200 бонусных баллов на первую покупку в CROCOTARI. Форма для получения бонусной карты https://form.maxma.com/crocotari?utm_source=trc