Сан Сити

Билеты в лето!

К списку новостей

Только представьте: ласковое солнце, белый песок, тёплый морской бриз… а вы лежите на шезлонге и попиваете тропический коктейль, позабыв обо всём на свете... Эти райские фантазии могут стать реальностью, ведь мы запускаем акцию «Билеты в лето!»

Не упустите свой шанс сбежать из надоедливой зимы! Для этого следуйте простым условиям:

  • С 1 февраля по 8 марта 2024 года совершайте покупки в ТРЦ «Сан Сити» на сумму от 2000 ₽ в абсолютно любом магазине/заведении.
  • Получайте купоны участника Акции на стойке информации на 1-м этаже комплекса (1 купон за 1 чек от 2000 рублей)
  • 23 февраля и/или 8 марта 2024 года принимайте участие в одном из розыгрышей (не забудьте захватить с собой все документы).

Главный приз каждого розыгрыша – Сертификат на путешествие на 150 000 рублей и другие ценные призы!

Начало приема купонов в 15:00
Время начала розыгрышей в 16:00.

Перед каждым розыгрышем на сцене 4 этажа будет проходить крутая шоу-программа с конкурсами и призами.

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать ЗДЕСЬ

Важные моменты условий акции:

  • Купоны не выдаются по чекам: терминалов оплаты услуг, банкоматов, пополнения банковских и специализированных карт, пополнения баланса мобильного телефона, оплаты услуг ЖКХ, денежных переводов. Купоны не выдаются за покупку Подарочных сертификатов в магазины, расположенные в ТРЦ «Сан Сити». Покупатель обязан сохранить чек от покупки до момента определения победителя Акции.
  • Выдача купонов по электронным чекам производится только в день совершения покупки.
  • Определение обладателей призов Акции проводится среди присутствующих участников Акции. Ведущий мероприятия выбирает случайным образом одного из зрителей, пришедших на мероприятие, который достает купоны. Ведущий зачитывает номер купона участника три раза, и если участник Акции не объявил себя, обладатель приза определяется дальше среди присутствующих участников Акции.
  • Для получения выигранного приза обладателю приза Акции необходимо предъявить вторую часть отрывного купона, чек на сумму не менее 2000 рублей (одним чеком) с датой выдачи с 08 час 00 мин 01.02.2024г. по 15 час 30 мин 08.03.2024г., выданного магазином (или иным заведением), расположенным на территории ТРЦ «САН СИТИ» г. Новосибирск, пл. имени К. Маркса,7, и паспорт гражданина Российской Федерации. В случае не выполнения хотя бы одного пункта, Организатор вправе отказать участнику в выдаче приза.
  • Купоны, которые не стали выигрышными, изымаются из короба по окончании каждого мероприятия и в следующем мероприятии по определению обладателей призов Акции не участвуют. Они используются для маркетинговых исследований с последующей утилизацией.
  • Каждый участник Акции имеет право на получение не более 2 призов в одном мероприятии. В случае, если Купон участника Акции выигрывает в третий раз в течение одного определения обладателей призов Акции, выдача призов по такому Купону не производится. Приз разыгрывается среди оставшихся в коробе купонов. Обладатель Главного приза каждого мероприятия (Сертификата на путешествие) не имеет права претендовать на обладание еще одного Главного приза. В случае, если Купон обладателя Главного приза Акции выигрывает в другом определении обладателей призов Акции Главный приз Акции (Сертификата на путешествие), выдача приза по такому Купону не производится. Приз разыгрывается среди оставшихся в коробе купонов.