Сан Сити

Новый магазин "Дрёма"

К списку новостей

Хотите почувствовать уют и тепло в вашем доме? Тогда ждем Вас в новом магазине “Дрёма” на 2 этаже ТРЦ!

Дрёма - это сеть магазинов, распространенная по всей Сибири. Наш слоган ”У нас только настоящее!”, поэтому мы работаем напрямую от производителя - фабрики “Свит”, чтобы быть уверенными на 100% в качестве нашего товара.

Вот уже 15 лет компания Свит занимаемся производством разнообразных постельных принадлежностей: от матрасов и одеял, до декоративных подушек и постельного белья, по разумным ценам! Продукция выполнена с учетом всех требований ГОСТ.

Здесь есть все для комфортного и здорового сна. Одеяла, подушки, покрывала, пледы, ассортимент детского белья. Всего около 7 тысяч единиц товаров из натуральных материалов и от производителя.

В магазине действует система скидок. В день рождения вы можете получить скидку 15% на всю продукцию товаров. А также по субботам для всех действует скидка 15% на определенную группу товаров.

Волшебство сна возвращает нам здоровье, энергию и саму жизнь. Как удачно выбрать комплект постельного белья для полноценного отдыха, правильно подобрать подушки и одеяла, на эти вопросы мы с радостью ответим в нашем магазине Дрема, ждем Вас!