Сан Сити

Первый счастливчик едет в отпуск!

К списку новостей

По традиции, 23 февраля «Сан Сити» устроил для своих посетителей веселую шоу-программу с конкурсами и призами, а так же все гости имели возможность испытать удачу и стать обладателями ценных призов. Чтобы стать участником акции «Отпуск на все 100!» нужно было с 3 февраля 2020 года совершать привычные покупки, получать купоны и прийти в любой день розыгрыша 23 февраля или 8 марта.

Первый розыгрыш в рамках акции сделал немного счастливее девятерых участников, которые стали обладателями бытовой техники и подарочных сертификатов от партнеров акции. Мы искренне желали победу каждому участнику, но главный приз – туристическая путевка, достался Степанову Андрею Викторовичу! В путешествие Андрей Викторович решил отправиться со своими дочками. Надеемся, что они получат массу удовольствия от отдыха и наберутся новых приятных впечатлений!

Всем участникам розыгрыша говорим огромное спасибо и напоминаем, что каждый из вас ещё может оказаться обладателем замечательных подарков. Акция «Отпуск на все 100» продолжается! Ещё множество призов ждут вас 8 марта в ТРЦ «Сан Сити». Возможно, именно вы выиграете главный приз и поедете покорять страну, о которой давно мечтали!

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city

ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – (383) 362 94 15.