Сан Сити

Финал акции

К списку новостей

1 ноября, в ТРЦ «Сан Сити» прошел финальный розыгрыш акции «5 счастливых пятниц».

Весь октябрь в ТРЦ «Сан Сити» каждую пятницу все гости комплекса могли побороться за ценные призы и, конечно, за главный приз каждой недели - 50 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити»! Нужно было всего лишь совершать привычные покупки, в магазинах и заведениях торгового центра и прийти в любой день розыгрыша, чтобы испытать свою удачу.

Последний розыгрыш в рамках этой акции поставил яркую точку в череде событий октября. Как всегда множество участников собралось на 4-м этаже комплекса, чтобы побороться за призы, отдохнуть и просто весело провести время. В ожидании розыгрыша, для гостей выступали творческие коллективы, а ведущие предлагали принять участие в шуточных конкурсах. И всё же, все с нетерпением ждали финала мероприятия, ведь это был последний шанс выиграть ценные призы и стать счастливее на 50 000 рублей, получив главный приз. На этот раз фортуна улыбнулась Вознесенской Марине. Она пришла на розыгрыш с дочкой, которая была рада выигрышу, наверное, намного больше мамы! Вот эти настоящие детские, искренние, неподдельные эмоции и вдохновляют нас на новые идеи, мероприятия и акции!

Мы от всей души поздравляем всех победителей акции «5 счастливых пятниц» и благодарим всех участников! Если в этот раз вам не повезло, не расстраивайтесь! Впереди новый год, а значит, мы обязательно приготовим для вас ещё много интересных мероприятий, сюрпризов и подарков!

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city


ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – (383) 362 94 15