Сан Сити

Счастье в пятницу №3

К списку новостей

18 октября в ТРЦ «Сан Сити» мы в очередной раз определили обладателей десяти ценных призов среди участников акции «5 счастливых пятниц».

Шоу-программа, конкурсы и подарки, всё это уже стало неотъемлемой частью пятничного вечера в ТРЦ Сан Сити. Все призы розыгрыша нашли своих счастливых обладателей, а главный приз в этот раз достался Сидорчуку Роману, получившему из рук ведущего сертификат номиналом 50 000 рублей на покупки в ТРЦ «Сан Сити». На вопрос как он распорядится своим выигрышем, Роман ответил, что подарит его своей супруге, чтобы она могла устроить себе незабываемый шопинг!

Осталось всего два розыгрыша! Не упустите шанс выиграть множество других призов, ближайший розыгрыш состоится 25 октября, успевайте совершить покупки и получить купоны!

Начало шоу-программы в 18:00, определение победителей Акции в 19:00, каждую пятницу до 01 ноября 2019 года (включительно).

Акция проводится среди посетителей ТРЦ «Сан Сити» совершивших в период с 23 сентября по 01 ноября 2019 г. покупки в магазинах и заведениях комплекса на сумму от 2000 рублей*.

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city

ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – 362 94 15