Сан Сити

День Города в Сан Сити!

К списку новостей

30 июня 2019 года приглашаем вас отметить 126-летие Новосибирска вместе!

День Города — особенный праздник. И мы предлагаем отметить его особенно! ТРЦ «Сан Сити» готовит ежегодное торжество для всех жителей и гостей Новосибирска, которое подарит каждому посетителю мощный заряд летней энергии и волшебного настроения! Так что хватайте своих вторых половинок, мужей, жен, детей, любимых бабушек и дедушек и все вместе приходите веселиться.

Мероприятие начнется в 12.00 одновременно на 2-х площадках: на улице со стороны Сибиряков-Гвардейцев и внутри комплекса. Вас ждет череда увлекательных и торжественных мероприятий: фестиваль красок, конкурсно-развлекательная программа с призами и подарками, игровая зона от парка "Фанки Таун", разнообразные интерактивно-анимационные точки, фотозоны, квесты, аттракционы, мастер-классы и многое другое.

В 18:00 партнер праздника «Радио Дача» представит всем гостям собственную развлекательную программу со специальными подарками и призами.

Вечерний блок уличной программы начнется в 19.00 с выступления новосибирской кавер-группы «Соседи».

В 20:00 вас ждет зажигательный концерт хедлайнера праздника - группы «Город 312». Специально для всех наших гостей в честь Дня города Новосибирска будут исполнены их лучшие песни.

Бессменные ведущие праздника – дуэт «100%» в лице Леонида Шумова и Дениса Метелёва.

30 июня приходите всей семьей и празднуйте вместе с нами это яркое событие в жизни нашего города!


ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – (383) 362-94-15