Сан Сити

Второй розыгрыш акции "Билеты в лето"!

К списку новостей

8 марта 2019 года в ТРЦ «Сан Сити» прошел финальный розыгрыш акции «Билеты в лето!»

Благодарим всех, кто был с нами в этот праздничный день и на славу отметил 8 Марта! Веселью не было предела, благодаря вашим положительным эмоциям и улыбкам, которым способствовали яркая шоу-программа, задорные ведущие, весёлые конкурсы, множество подарков и, конечно, розыгрыш ценных призов, главный и самый желанный из которых – туристическая путевка в жаркие страны!

Чтобы стать участником акции «Билеты в лето!» нужно было с 1 февраля по 8 марта 2019 года совершать привычные покупки, получать купоны и прийти в любой день розыгрыша 23 февраля или 8 марта.

Главный приз – туристическая путевка досталась Савченко Ирине! Оказалось, что наша победительница является постоянной участницей акций в ТРЦ «Сан Сити» и уже выигрывала ценные призы. В этот раз решение поучаствовать в акции было принято всей семьей, после приобретения абонементов в фитнес-клуб X-Fit. Прекрасный пример того, как спорт и здоровый образ жизни приносят не только пользу, но и выгоду. Теперь же Ирине остается только определиться, в какую страну они отправятся в отпуск.

От всей души поздравляем победительницу и всех участников, получивших ценные подарки! Этой весной как всегда мы приготовили для вас множество сюрпризов и интересных мероприятий. Следите за новостями в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city и на сайте mfk-suncity.ru . Ждём вас в ТРЦ «Сан Сити»!

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city.
ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – 362-94-15.