Сан Сити

Карты, деньги, две по сто!

К списку новостей

Настоящий праздник ТРЦ «Сан Сити» устроил для своих посетителей 23 февраля! Праздничная программа, весёлые конкурсы и призы, в общем, всё чтобы этот день был радостным, счастливым и запоминающимся. Так же все гости имели возможность испытать удачу и стать обладателями ценных призов.

Первый розыгрыш в рамках акции сделал немного счастливее пятнадцать участников, которые стали обладателями бытовой техники и подарочных сертификатов от партнеров акции. Главный приз – подарочная карта на 100 тысяч рублей на шопинг досталась постоянной покупательнице ТРЦ «Сан Сити» - Юлии Ходяковой. Примечательно, что Юлия поверила в свою удачу и пришла в этот день на розыгрыш всего лишь с одним купоном, который оказался выигрышным! Мы от всей души поздравляем победительницу и желаем приятных покупок и ещё больше везения и удачи, чтобы получать от жизни как можно больше приятных сюрпризов!

Напоминаем, что каждый из вас ещё может оказаться счастливым обладателем замечательных подарков. Не забывайте, что нужно обязательно верить в мечту, и она непременно исполнится! Акция «Карты, деньги, две по сто!» продолжается! Ещё множество призов ждут вас 8 марта в ТРЦ «Сан Сити». Возможно, именно вы выиграете главный приз и сможете осуществить свои мечты!

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или на странице vk.com/page-34564526_55513947
ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – (383) 362 94 15.