Сан Сити

50 на 50. Пятница 13-ое

К списку новостей

Пятница тринадцатое может быть счастливой!

13 октября прошел самый мистический розыгрыш призов среди участников акции «50 на 50»!

Пятница 13-е издавна считается датой, наполненной волшебством и мистикой. Считается, что в этот день происходят странные и зловещие происшествия. Но участники акции «50 на 50» доказали, что это всего лишь слухи и суеверия!

В этот вечер на 4 этаже ТРЦ «Сан Сити» собрались желающие провести его в приятной атмосфере и проверить свою удачу. Яркая шоу-программа и позитивный ведущий создали уютную атмосферу и подарили гостям ощущение настоящего праздника. Несомненно, каждому хотелось выиграть главный приз – сертификат на 50 000 рублей на шопинг или путешествие. Но победитель может быть только один. На этот раз удача улыбнулась Максиму Дружинину. Все ждали, какой же выбор он сделает? После некоторых сомнений Максим принял решение – устроить незабываемый шопинг в ТРЦ «Сан Сити». От души поздравляем всех счастливых обладателей ценных призов и желаем побольше везения и веры только в хорошие чудеса!

А всем участникам напоминаем, что акция «50 на 50» будет продолжаться до 27 октября 2017 года, успевайте совершить покупки и выиграть ценные призы!

Следующий день определения победителей акции 20 октября 2017. Начало шоу-программы в 17:00, определение победителей Акции в 18:00, каждую пятницу октября!

Возможно, именно вам предстоит оказаться перед выбором – отправиться в путешествие или насладиться шопингом в ТРЦ «Сан Сити»? Что выберете Вы?


*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city

ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – 362-94-15.