Сан Сити

50 на 50. День первый.

К списку новостей

6 октября 2017 года были определены первые обладатели ценных призов в рамках акции «50 на 50»!

Гостей развлекали бессменные ведущие мероприятий "Сан Сити" - дуэт «100%» Леонид Шумов и Денис Метелёв, а так же яркие выступления артистов города. Десять ценных призов, среди которых - бытовая техника, подарочные сертификаты, корзины с продуктами и косметикой от партнеров акции нашли своих счастливых обладателей. А главный приз получила Барсукова Людмила Николаевна. Самым важным и интригующим моментом стал, конечно, выбор - какой из сертификатов на 50 000 рублей она оставит себе – на шопинг или путешествие. Принять решение Людмила Николаевна должна была стоя на сцене и ещё не до конца осознав, что стала обладателем главного приза! Не легкий выбор предстоял нашей участнице, но взвесив все за и против и уняв немного волнение, она сделала свой выбор в пользу шопинга!

Желаем победительнице приятных покупок, а всем участникам напоминаем, что акция «50 на 50» будет продолжаться до 27 октября 2017 года, успевайте совершить покупки и выиграть ценные призы!

Следующий день определения победителей акции 13 октября 2017. Начало шоу-программы в 17:00, определение победителей Акции в 18:00, каждую пятницу октября!

Возможно, именно вам предстоит оказаться перед выбором – отправиться в путешествие или насладиться шопингом в ТРЦ «Сан Сити»? Что выберете Вы?

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city

ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – (383) 362-94-15.