Сан Сити

День города прошел – впечатления остались!

К списку новостей

День города в Новосибирске прошел на ура. Особенно здорово отметили этот праздник посетители ТРЦ «Сан Сити» – весело, увлекательно и с призами!

С 12 утра на ул. Сибиряков-Гвардейцев начали работу палатки с разнообразными вкусностями и увлекательные интерактивные зоны для детей и взрослых. Прогулявшись по улице, можно было поиграть в гигантский твистер, научиться танцевать сальсу, принять участие в тест-драйве кроссовера Сузуки Витара «ЭС», сделать сэлфи с тюнингованными спортивными автомобилями от "Команды Sbor", попрыгать на батуте или принять участие в настоящем рыцарском турнире.

Параллельно на сцене 4 этажа МФК Сан Сити проходила шоу-программа от утреннего шоу «NEW Сибирское утро», которую сменил чемпионат по консольным и настольным играм.

Весь праздник сопровождала шоу-программа, на специально выстроенной уличной сцене. Зажигательные танцы, любимые песни, красочные номера, завораживающие выступления от батутного клуба Coober, искрометные шутки ведущих праздника дуэта «100%» Леонида Шумова и Дениса Метелёва, множество призов и подарков, оставили самые положительные эмоции и незабываемые воспоминания.

Партнер праздника, «Радио Дача», представил всем гостям собственную развлекательную программу с радиоведущим Иваном Козыревым и специальными подарками и призами.

Одним из самых ожидаемых моментов дня стал финал акции «60 счастливых метров». В 17.00 на уличной сцене подвели итоги и определили победителя и счастливого обладателя главного приза - собственной двухкомнатной квартиры! Выигравший купон принадлежал молодой семье Зелениным Алексею и Наталье.

Завершился день зажигательным выступлением хедлайнера праздника Стаса Костюшкина и проекта A-Dessa, покорившего всех своей энергией, позитивом и задором и завораживающим fire-шоу, которое сопровождалось экстремальными номерами велосипедистов.

Наши двери всегда открыты для вас и этим летом мы приготовили для вас множество сюрпризов и интересных мероприятий. Следите за новостями в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city и на сайте mfk-suncity.ru .

Ждём вас в ТРЦ «Сан Сити»!
Полный фотоотчет: 
https://vk.com/album-34564526_246255143
https://vk.com/album-34564526_246254151
https://vk.com/album-34564526_246253666