Сан Сити

День города в Сан Сити

К списку новостей

25 июня 2017 ТРЦ "Сан Сити" приглашает отметить 124-летие Новосибирска вместе!

Мероприятие начнется в 12.00 одновременно на 2-х площадках: на улице со стороны Сибиряков-Гвардейцев и внутри комплекса на сцене 4-го этажа. Посетителей ждет череда увлекательных и торжественных мероприятий: конкурсно-развлекательная программа с призами и подарками, программа от развлекательного парка «ФанкиТаун», ежегодные соревнования лучших барменов города , разнообразные интерактивно-анимационные точки, фотозоны, аттракционы, гигантские игры, мастер-классы и многое другое.

В 17.00 на уличной сцене подведем итоги акции "60 счастливых метров" и узнаем, кто же станет обладателем главного приза - собственной двухкомнатной квартиры!*

В 18.00 «Радио Дача» представит всем гостям развлекательную программу с любимым радиоведущим Иваном Козыревым и специальными подарками и призами.

В 19.00 начнется вечерний блок программы с выступления новосибирской кавер-группы «Соседи». А в 20:00 вас ждет зажигательное выступление хедлайнера праздника - проекта A-Dessa! Стас Костюшкин специально для всех гостей исполнит самые популярные хиты.

Финалом праздника станет завораживающее fire-шоу, которое будет сопровождаться экстремальными номерами.

Бессменные ведущие праздника – дуэт «100%» Леонид Шумов и Денис Метелёв.

25 июня приходите всей семьей и празднуйте вместе с нами это яркое событие в жизни города!

ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – (383) 362-94-15

*Под Квартирой подразумевается передача прав на строящуюся квартиру, площадью 60,21 кв.м. расположенную в 9-16 этажном жилом доме со встроено-пристроенными помещениями общественного назначения по ул. Петухова в Кировском районе г. Новосибирска. Вторая очередь строительства. Три блок-секции (01В по генплану) жилого дома, расположенного по адресу Новосибирская область, г. Новосибирск, Кировский район, ул. Петухова, 12/4 стр.
С проектной декларацией о строительстве 9-16 этажного жилого дома со встроено-пристроенными помещениями общественного назначения по ул. Петухова в Кировском районе г. Новосибирска, вторая очередь строительства, три блок-секции (01В по генплану) жилого дома, расположенного по адресу Новосибирская область, г. Новосибирск, Кировский район, ул. Петухова, 12/4 стр., можно ознакомиться по адресу: www.smy9.ru. Застройщик ЗАО "Корпорация СИТЕХ".

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru