Сан Сити

«Трогай! Гладь! Корми!».

К списку новостей

В Сан Сити начал свою работу контактный зоопарк «Трогай! Гладь! Корми!».

Это совершенно новое место в Новосибирске, где помимо любимых всеми домашних питомцев посетители смогут поиграть с экзотическими! Всего в зоопарке представлено 30 видов животных и птиц.

Посетителям особенно понравятся ОБЕЗЬЯНКИ: Макака-резус Машенька, зеленая мартышка Глория, капуцин Шалу. Обезьянки любят сидеть на ручках, совсем как маленькие дети.

В любви посетителей не уступят и другие животные: забавный СУРИКАТ Молли, веселые ХОРЬКИ Спартак и Сьюзен,а также ЕНОТЫ, Веня и Вафелька, влюбленные друг в друга.

Посетители смогут покормить и погладить очаровательных СКИННИ, похожих на маленьких бегемотиков, черно-буруго ЛИСЕНКА Феликса, пушистого ПЕСЦА Ненси.

Много в зоопарке и рептилий. Особый интерес вызывают ЗМЕИ: маисовый полоз, королевская калифорнийская змея и большой удав.
Своим видом завораживают необычные земноводные и пресмыкающиеся: АГАМА МОРФА, ПЯТНИСТЫЙ ЭУБЛЕФАР, ИГУАННА, КАЙМАН КРОКОДИЛОВЫЙ.

Огромный плюс зоопарка в том, что в зале работают экскурсоводы. Экскурсоводы абсолютно бесплатно расскажут о животных много интересного и помогут с ними подружиться.

Обнять пушистого енота, подержать на ручках смешную обезьянку, покормить суриката, а еще сделать с ними чудесные фотографии можно в нашем зоопарке!

Входной билет:
- Для взрослых - 250 рублей
- Для детей от 3-х до 7 лет- 200 рублей
- Для детей до 3-х лет - Бесплатно
vk.com/zoopark_nsk

Расположен зоопарк на 3 этаже комплекса.