Сан Сити

Плюс 100 на всё!

К списку новостей

8 марта 2017 года состоялся финал акции «Плюс сто на всё» в ТРЦ «Сан Сити».

В этот праздничный день ТРЦ «Сан Сити» подготовил увлекательную программу для прекрасных дам и их спутников. Посетители могли совместить шопинг с интересными развлечениями. Среди них – веселые конкурсы, интерактивы со зрителями и зажигательные выступления творческих коллективов города. Кульминацией праздника стал розыгрыш ценных призов, главным из которых был сертификат на 100 тысяч рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити».

Девятнадцать счастливчиков стали обладателями бытовой техники, товаров для активного отдыха и подарочных сертификатов от партнеров акции. По-настоящему удачливым оказался Антон Волошин, которому повезло дважды! Он выиграл сертификат в парк развлечений «Фанки Таун» и пожелал, чтобы главный приз достался кому-нибудь из посетительниц или его жене. И удача снова улыбнулась ему, ещё один его купон оказался счастливым и принес замечательный подарок - сертификат на 100 тысяч рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити». Антон с супругой потратили свой приз на покупку бытовой техники для дома, о которой так давно мечтали.

От всей души поздравляем победителя и всех участников, получивших ценные подарки! Этой весной мы приготовили для вас множество сюрпризов и интересных мероприятий. Следите за новостями в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city и на сайте mfk-suncity.ru . Ждём вас в ТРЦ «Сан Сити»!


*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city

ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга – 362-94-15.