Сан Сити

Первые 100 тысяч нашли своего обладателя

К списку новостей

23 февраля 2017 года в ТРЦ «Сан Сити» определили первого счастливого обладателя сертификата на 100 000 рублей!

В рамках акции «Плюс 100 на всё» девятнадцать счастливчиков стали обладателями бытовой техники, товаров для активного отдыха и подарочных сертификатов от партнеров акции. Кульминацией праздника стало определение обладателя главного приза – сертификата на 100 000 рублей на шопинг в Сан Сити! В этот день один из двух купонов Дарьи Делеске принес ей удачу и возможность приобрести на полученный сертификат крутые смартфоны для своей семьи и огромный телевизор последней модели!

Напоминаем, что каждый из вас ещё может оказаться счастливым обладателем замечательных подарков. Не забывайте, что нужно обязательно верить в мечту, и она непременно исполнится! Акция «Плюс 100 на всё» продолжается! Ещё множество призов ждут вас 8 марта в ТРЦ «Сан Сити». Возможно, именно вы выиграете главный приз и сможете осуществить свои давние мечты!

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/mfk_sun_city.
ТРЦ «Сан Сити», Площадь Маркса, 7
Отдел маркетинга (383) 362 94 15